С этим- только к вам... Всегда был Патриотом. Более 20 лет ездил на Жигулях. Каждый год меняя

шаровые/рулевые/свечи/ торм цилиндры, диски... 6-й год езжу на китайце... не меняю- НИЧЕГО... Ничего не отваливается, ничего не прикисает... Я не Патриот??? Или не *???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (278488)
Я уж в 90-хх от ни атрекся, от дЖыгулей, Ага)))))
Волга - супер Авта)))) 406-й двигун по полЛяма ходил без проблем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374532)
ох я тоже с "Волгами" п о й о б с я.... то бензонасос, то карбюратор, то генератор.... тоже с 13-го года на корейца пересел... тьфу-тьфу-тьфу...