Шта скажеш об этой фотографии?

способствует ли такая обстановка медитации и пониманию смысла Бытия?
это ж тебе не у метро в Озерках сидеть то.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248734)
В хорошую погоду способствует. Но вот при свежем (не говоря уже о сильном) ветре, а тем более дожде с ветром (порывами), да чтоб при том температура не выше плюс восемнадцати (будем добрыми и не станем снижать до среднестатистических значений в нашем климате) - что-то сильно сомневаюь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
крышу надо почистить, портит карму
скажу что со стульев сидушки спипсдили
Наставник (89922)
...нихрена не скажу ,ибо ответ не верный будет!
Хранитель Истины (288952)
Отличное уединённое место, чтоб назначить кому-то встречу и замочить)
Хранитель Истины (268103)
Китайская по(д)делка... (минимализм...)
Для русского надо более комфортно...,
что б и сесть было на что... и спинка чтоб удобная была...,
(тогда можно и в дурака..., и в козла...)

(Ё!))
Хранитель Истины (390777)
Для полной медитации кресла не хватает или мягкого дивана. )

А для краткого привала и созерцания - вполне.
Красиво.
А для чего эта ровная площадка перед беседкой ?