А что если продать квартиру и уехать жить в деревню??...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7215)
Для человека, привыкшего жить в квартире, это плохая идея)
Вы как моя сестра двоюродная: " Вот бы переехать в свой дом, выйти на участок, а там деревья, цветочки, овощи!")..
Тогда она приезжает ко мне, поможет убрать дом, поработает с тяпкой на благо цветочкам и упехтается так, что желание жить в деревне тут же испаряется..))

А если взять во внимание тот факт, что мои любимые абоненты в телефоне -- это газовщики, сантехники, электрики, строители, то вообще пропадает всякая романтика...)))
Такие вот дела, Марина))

Цветочек Вам, мой любимый Чёрный Ирис, взрощенный праведными трудами..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приезжай ко мне,Маринка))
будем самовар заваривать и чай с бубликами пить,любуясь в окне морозным восходом))
можно канешне..если там газопровод и водопровод есть и прыбиральня не на улице а в доме
Верховный Наставник (131120)
давай махнемся не глядя..гараж,баня,огород..
Верховный Наставник (223553)
Там плохо ловится интернет, а зимой телеги буксуют...
Верховный Наставник (158753)
Дело конечно хорошее...только потом и там..бытовуха начнётся...) Привет Мариш..)))
Хранитель Истины (362921)
так это зависит от районов регионов культуры
и ещё кучи условностей.
можно горько пожалеть в последствии
или серьёзно встать на ноги )))
Верховный Наставник (137781)
Корову не забудь купить!
Наставник (79574)
Придешь домой, а дома ... (с)

нету
а что случилось ? - аа сгорел