А если у женщины с мужчиной совместимо всё... секс, взаимопонимение, но.... не музыка... это как-то влияет на отношения?)) Вообще, музыка может повлиять на отношения?))

взаимопонимание*))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503976)
Думаю что это не помеха для взаимоотношений...
Музыку можно послушать и по отдельности, и не на всю громкость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
У меня музыка только в машине... Тв нет, на концерты- не хожу... Даже на компе музыку практически не слушаю...
я рок слушаю, жена попсу. 25 лет вместе.
Наставник (57656)
Включаю Enigma и е6утся.