Кокорин и Мамаев назвали позором продление ареста. А то, что у нас такие футболисты -это разве не позор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459815)
А чего они раньше не думали когда мордобой и дебош устроили в ресторане? Думали все с рук сойдет, а нет hui угадали, вот теперь сидите и думайте о своём поведении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
пусть сидят))
Верховный Наставник (178305)
то что футболисты никакие-позор, ещё позорнее втроём нападать на одного))
Наставник (82058)
Смотря в чем позор..
Что за выбитый зуб господина чиновника в сумме дают столько же, сколько штатному киллеру ореховских Саше Солдату за 22 трупа?
Или что господа футболисты, имея миллионы, на эти миллионы и оттягиваются, а не скромненько ретушируют часики на публичных фотках?
Или что господа футболисты более опасны для общества и всего прочего, чем, например, господин бывший министр, сидевший под домашним арестом до момента вынесения приговора?
Наставник (99917)
Они могут называть что угодно чем угодно, но сидеть будут! И это правильно.
Верховный Наставник (169551)
После НГ надо бы выпустить под домашний арест, я так решил, так и будет!)
Хранитель Истины (349531)
то, что они сидеть будут - это правильно
но сколько людей, которых стоило бы посадить, не сидят... вспомните хотя бы Табуреткина - сидел он хоть один день?
Надо изначально считать по факту, что справедливости не было ни при какой власти, а если вдруг вынесли справедливый приговор - приятно удивляйтесь.
Верховный Наставник (144888)
Конечно позор что у нас такие драчливые футболисты