1. Оливье, 2. Селедка под шубой. - это естественно !) а еще какие салаты планируешь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
wonderful VIP
Хранитель Истины (250577)
3. с креветками.
естественный для меня салат))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
наверное типа мимозы чё нить сделаю и харе...
Хранитель Истины (299495)
марковь по-корейски, салат из капусты с крабами и сладкой кукурузой. Холодец. И еще много всякой всячины.
Мужские грезы)
Наставник (34417)
Оливье не хочу,с крабовыми палками буду делать и простой .который всегда у нас уходит первым морковь с капустой,чесноком и майонезом.Шуба само собой.
Верховный Наставник (186599)
как раз такого и не будет.
Наставник (34632)
Квашеная капуста, капуста по-гурийски, маслины, холодец и хватит с холодными закусками

Грибы солёные забыла )
Давай посмотрим правде в глаза, и чётко осознаем, что. Что тот, кто любит поесть, а это я, одними салатами не утолит голод в новый год.
Cалат простых русских крестьян - Цезарь под оливковым маслом.
А суши считается салатом?
Магистр (1725)
достаточно
Как стала жить отдельно, никогда не планирую новогодний так называемый традиционный стол. Без салатов.
Оливье я не считаю традицией на НГ и готовить его не буду.
Шубу - да.
Салат крабовый - да (крабы натуральные, а не палки-фигалки).
Овощной, смесь всего чего только можно, с оливковым маслом - обязательно.
И достаточно вполне.
Верховный Наставник (162466)
1.грибной
2.мясо с орехами и черносливом или ананасами ,
гранатовый ...
(ещё не решила)

и Торт!
Хранитель Истины (372509)
их не будет)
будет с креветками, греческий - мои, с виноградом и курицей, мимоза - мама привезёт)
а, ну может бабушка оливье принесёт))
Хранитель Истины (380746)
Больше ни какие. У нас эти любят.
Наставник (73206)
Неее ,эти не буду их у нас никто не ест, из холодных : мясо кальмар+ св. огурец+ лук репч.+ зелен.горошек+ картофель отварной посолить ,поперчить и заправить раст.маслом;
бутеры с икрой и нарезка из казылыка.
Только цезарь икра и мандарины ...
Хранитель Истины (426978)
Шубу у нас едят не все,но планирую сделать и заново познакомить всех с ним
А обычно-это оливье и винегрет
Верховный Наставник (170299)
С кальмарами буду ещё делать
Только оливье будет и то ради 1го января.
Я планирую салат , для моего любимого кота из деликатесов..