Археология Марса или что скрывают американцы о красной планете ?!

Дополнен 5 лет назад

А-ха, царёк и сюда влезло, мнит себя великим специалистом в археологии!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Да там видимо есть что скрывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
игра теней...
Верховный Наставник (201588)
а где видео Роскосмоса ?
Наставник (46107)
Говорят , что планета не красная , и американцы специально применяют красный фильтр на фотографиях , мы всё равно не узнаем , что они скрывают
Хранитель Истины (444580)
Американцы скрывают все, что они узнали о Марсе в своих исследованиях. А нам впаривают дезинформацию. С нами они никогда ничем не поделятся. Даже и не пытайтесь развивать тут свои бредовые фантазии об археологии Марса. Для этого вам надо иметь знания физики хотя бы в пределах школьной программы.