Вы обрадуетесь бытовым подаркам, таким как сковорода, поварешка, пылесос, книга рецептов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (280227)
Соковыжималка))обрадуюсь, дарите)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225223)
ты бы еще им скалку предложил..)))
Верховный Наставник (213183)
Неее....
Мне бы инструментик, но его я только сам могу купить.
Наставник (93018)
Да. У нас принято такое дарить на нг. Я всегда радуюсь. Особенно хорошей сковородке всегда рада )).
Да. Если сама просила мне это презентовать.
Вряд ли. У меня этого добра больше чем надо.
Хранитель Истины (281982)
видеокассета с Brazzers
2019й, если доживу, буду встречать без подарков.
Так что ...обрадуюсь чему угодно.
нет , у меня свои представления о том , какими должны быть эти предметы
Только не смейся...
Мне однажды муж на 8 марта подарил
строительный фен для работы, о котором я мечтала,
обрадовалась ему, как ребенок и благодарности моей не было предела! ))
А сковородка - это очень интимное дело и такие вещи я всегда выбираю сама... )
Хранитель Истины (324327)
Квартира-это тоже бытовой подарок, я буду рада!
Верховный Наставник (105284)
нет, эти вещи мы покупаем в квартиру просто так) не в качестве подарка))
Хранитель Истины (380763)
Только пылесоса не надо. Остальным обрадуюсь.
Наставник (58356)
Я всему радуюсь и мне всё надо, чего у меня нет, но что мне требуется.
Обрадовалась бы болгарке, фрезеру, круглой шлифмашинке, полному набору гаечных ключей, да еще и с трещеткой, та еще и с набором головок. Только кто ж подарит...
А поварешки, сковородки и кулинарные книги у меня свои есть. Вторых мне не надо.
Наставник (73953)
Уже да
Верховный Наставник (101033)
Нет.
Всё, что мне для дома нужно, у меня есть. И новое мне сейчас ничего не нужно.
А когда будет нужно - предпочитаю сама выбрать и купить.