А я Ленку ругать щас буду! Каза такая!!!

Красивая, не толстая ни разу, цвет настроения классный.
Вот и чо она себя постоянно гнОбит?
Лена, пажопи тебе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
зачем, если это неперспективно?
лично я больше в этом не участвую
человеку нравится то ли гнобить себя, то ли выпрашивать комплименты
то ли *юли как пряники
вот пусть и получает, что хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)

худею я вынужденно) а позитив тож для нашего здоровья надобен)))
Хранитель Истины (497433)

Хранитель Истины (419506)
Ее и в школе гнобили...карма у ней такая...гнобиться...)))))
Просветленный (710820)
я прочитала последнюю фразу "покажи жо.пу"
Друзья,меня надо оформить в клинику ..срочно!)))))))))))))))))))
Я с Таней
Просветленный (713431)
Согласна. Просто на комплименты набивается, а мы все дуры ведемся
Я ее не убираю в ЧС только по одной причине: все равно это все таскается по ленте день за днем. Жду, что рано или поздно это людям надоест.
Хотя жалельщиков, как и вампиров-тролляков, хлебом не корми, как говорится