Вот почему, когда что-то хорошее, так про себя, а как чот спорное или не очень хорошее, но надо узнать информацию по данному поводу, так это сразу спрашивают про подругу, друга, сестру, брата. свата? ))

Это в аптеке случай наблюдала: дед спросил что-то типа виагры, но подешевше, и смущённо горланил, что это соседу.
А как получил препарат, так вприпрыжку погнал, аж бадик забыл. )))
Наверное, соседу спешил занести.
Вся очередь тогда уржалась.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (238522)
Миф, что всё хорошо и не как у всех работает не только здесь!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
А что, я должен рассказывать какое я хамно? )))
Трямки! ))
Наставник (78731)
Не хотят прямого осуждения. Может быть, так и лучше, действительно, задать отвлечённый Вопрос.
Наставник (90981)
Стесняются спросить