Вам говорят: « Если ты поедешь в Париж, между нами всё кончено!» И что вы на это ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183067)
Даже представить себе такого не могу).
Не приходилось так ошибаться в людях.
Зачем мне мужчина, который ставит такие ультиматумы.
Однозначно, полечу в Париж).
Если любишь, значит хочешь чтобы человек был счастлив!
А счастлив этот человек даже не всегда с тобой!)
Так что, Париж - сущая мелочь, для любящего сердца!).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374231)
ок... поеду в Мюнхен...
Просветленный (714439)
А зачем я должна ехать в Париж? нет я лучше с любимым останусь. мне как-то Париж, если честно, и не нравится вовсе
Хранитель Истины (289274)
При моей любви к припарижским стокам и евродиснейленду лучше придержать язык)
Возьму его с собой))))
Верховный Наставник (129153)
Прощай, не поминай лихом
Хранитель Истины (258132)
Это, знаете ли, зависит!... Мало ли кто и что скажет, всех слушать? Не указано, кто скажет. А в Париж не хочу, хочу в Рим.
Я поеду в Париж! )))