Подруга пожаловалась на косяк своего мужа, прям на эмоциях вся, аж в истерике,

я ей сразу отрезала: "Разводись, раз он такой. И вообще ты сама такого выбрала!"
Как думаете, она не обидится? Может, она чего-то другого ждала? Но я же правильно сделала, да жеж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ну какаяж ты подруга,ты жыстокая женщина Эльза!))
подводить к разводу нужно мягко в течении 5 лет. потом патронировать
саму процедуру развода,чтобы она не передумала. потом два года
её откачивать ездить с ней по санаториям,читать в лесу вслух книги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. правильно сделала.
Да
Хранитель Истины (422852)
Ага...ее трясет, а ты ей бах по башке лопатой...))))))
другого ты и не могла сказать ты же на ответах училась!
Хранитель Истины (449175)
На косяк или не стояк? Это очень важно при принятии решения о разводе...
Просветленный (794109)
Пральна канашна, в след раз думать будет, кому можно пожаловаться, а кому нет )
Наставник (35544)
Она ещё кроме мужа и подругу не очень выбрала))
Наставник (82987)
правильно! нытиков мы не любим!
Просветленный (714943)
Госпидяя, учишь вас учишь.. ну никакого толка.( Надо было приговаривать:"Ах, бедняжка! Бедная девочка! да, да, понимаю, да, вот именно!" И все... Не надо никаких советов, а то всех подруг растеряешь. Или у тебя виды на ее мужа?
вот ты бисчуствинная. не дала...СЬ.

привет, Эльза. надо было сказать:
"да грохни его и дело с концом".
Наставник (79002)
Иногда необходимо сказать такие слова как психологический ход.
Это отрезвляет. Но потом поддержите её, конечно. Дайте разумный совет.
Думаю, что подруга такое оценит.
Я делаю наоборот, мне кажется так правильнее
Человек же ждет поддержки
Мне когда подруги жалуются на кого бы то ни было, я всегда поддакиваю!
Да-да-да, сволочь, скотина, козел (начальник или муж), змея подколодная, старая стерва, сучка завистливая, мымра недо*ая (начальница, свекровь, золовка)
Можно даже не вслушиваться, а просто говорить: ты как всегда права
А в конце её опуса, сказать:
Бедная, как ты их терпишь? Ты святая((
Верховный Наставник (233554)
Ну это ж, надо так понимать его первый косяк?
Поэтому и вся на эмоциях с истерикой.
Надо было дать ей ссылку на ответы.
Пока пусть на майле КМБ проходит,
а потом и сюда, на Томские пригласить.
Она и про мужа у нас забудет. И его косяк покажется
ей детской шалостью по сравнению с Нетленкиными страданиями)
Тебе что, жалко что ли?(
Наставник (85665)
А давно дело было?) в смысле у тебя есть еще подруги, ты проверяла?))
Хранитель Истины (451035)
ну тут трудно сказать, зависит от того что за косяк.
можно конечно посоветовать, как помочь мужу не совершать таких косяков.