Меня на почте сейчас опозорили....))

Сказали, что такие посылки в армию никто не отправляет...Раз в десять больше....а вторая у меня совсем бандеролька получилась....Смеялись долго...))))))))Не...ну я не виновата...все по списку положила, остальное конфетами забила....печенье с вафлями считаю глупо отправлять, лучше денег выслать, сам купит...)))))) Правильно?...)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713439)
Правильно, перекинула деньги на карту, парень сам разберется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их вообще то епать не должно, кто там сколько отправляет)
На карту перечислить?
Хранитель Истины (370714)
я бы печенье с вафлями пересЫпал купюрами...
мне вообще в армию дачки не послали... я сам запретил своим... в наше время было как то стыдно родителей сосать будучи солдатом...
ничего личного...
Верховный Наставник (213128)
Какое их собачье дело кто и что куда отправляет?
вот :

Мы с мамой брату отправляли сгущёнку, как можно больше сгущенки - он говорил!
ты им сказала, что они дуры из каменного века?