Откуда вы все знаете, что у мужчин на больших машинах маленькие?

Стручки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (374231)
стереотип навязанный юмористами из телевизора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наслышаны они
Просветленный (713951)
Я только про зависть слышала..а у мужчин на больших машинах,стручки как надо)))

Подружки рассказывали...
Верховный Наставник (105284)
якобы они большими машинами компенсируют маленькие стручки))
Наставник (82987)
Лексус свой постил))
Верховный Наставник (129153)
Про это я не знаю, но был у меня знакомый, ростом 1.5 м, а машина огромный джип, но как человек он был хорошим, в банке работал в Швеции.
есть исследования

большие у них только есле в салоне
сидит маленькая собачка))
Наставник (47443)
У меня нет большой машины и вообще машины нет!!!