А зачем те кто в основном ездят по городу покупают большие внедорожники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372372)
гигантизмом может страдают, фиг знает
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Компенсируют маленькие яйца и маленький стручок))

Внедорожник в городе-такое же недоразумение, как кавказская овчарка или тибетский мастиф в однушке. Сразу мысль в голове - человек самоутверждается.
Хранитель Истины (324242)
Ты был в наших дворах зимой? Там минимум кроссовер надо
Печаль конечно
Хранитель Истины (374553)
к большой машине уважения больше... она заметнее, не в смысле понтов, а в смысле безопасности... у большой машины мощность больше... да и управлять большой проще чем малюткой... один недостаток в мегаполисе это неразмеченные парковки...
См. свой ответ Эльзе...
Хранитель Истины (448163)
На большой машине удобнее, безопаснее и престижнее ездить. Сидишь высоко, все хорошо видно, колеса большие, можно легко переехать любое препятствие.
Просветленный (714336)
Я лично от страха быть "раздавленной" перешла на "танки"
У меня член не 21 сантиметр... Вот и приходится пыль в глаза пускать

Верховный Наставник (154052)
Давить других удобнее в соответствии с российской национальной идеей)
С ним удобно в тц затариваться)))
а у вас типа дороги хорошо чистят?
в него влезает больше и аще - мож они загородом живут, а в город на работу ездят. семья мож большая...