А вы когда шарики на ёлку вешаете, есть у вас самый красивый, чтоб под его "повешение", тскть., загадать желание? )) Какой же это шарик? ))

Если нет возможности сфоткать, опишИте словами, это даже интереснее. )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374910)
я вот наконец то купил ёлочку, но игрушки (старые прекрасные советские) у меня остались все в деревне... не попрусь я уже за ними... накупил обычных шариков гирлянд... а среди старых да они все шедевры... и колокольчики, и огромные фосфорицирующие бордовые шары, и будильник на без пяти 12, и сосульки и космонавты и солоха и Черномор и цыплята и кого только нет...
в следующем году обязательно привезу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть, колокольчик синенький))))
Блестявый весь, обожаю)))
Хранитель Истины (306675)
Даже не знала, что надо желание загадывать.
Есть игрушка, доставляющая боль...подарена человеком, который сильно переменился не в лучшую сторону. Подарена в период счастья, а потом было происшествие, сродни предательству, оттуда и боль. Разбить его, значит порвать все нити, а этого не хотелось: каждый может ошибиться и заблудиться, человек-то родной...
Загадаю, пусть умягчатся сердца наши.
Глядишь, печаль при взгляде на шарик тот обернётся светлой грустью...

Спасибо тебе.
Просветленный (714851)
Нет, не было такого и в голову не приходило. Но... спасибо, тебе, добрая женщина, ты мне идею подала. мне в этом году подарили новый шарик ручной работы

вот такой. когда его буду вешать, то буду загадывать желание! Кто молодец? Ты - молодец, я - молодец и Лена, которая подарила тоже молодец)