Новый год к нам мчится Скоро всё случится...Тест: В чем ваше счастье?

https://femmie.ru/test-v-chem-vashe-schast-e-18593...
Ваше счастье в мелочах.

Вкусный завтрак, крутая поездка с друзьями за город или даже новый трек. Счастливой вас делают именно незначительные моменты. Вы живете здесь и сейчас. И это очень здорово! Ведь даже если у вас выдался плохой день, все, что вам нужно, это съесть плитку шоколада, полежать в ванной с пеной и посмотреть серию любимого сериала.
NB.Если выдался плохой день-просто ухожу в небо...с плиткой шоколада,пену в ванной охотнее поменяла бы на пену прибоя...а сериалы-пускай Тузик смотрит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75261)
Вы чувствуете себя лучше всего, когда вас окружают люди. И лучше всего, когда близкие – друзья, семья, любимый мужчина. Вы жаждете теплоты, любви и общения. Вы всегда готовы выслушать, помочь и поделиться опытом. И счастливы только тогда, когда счастливы люди, которые вас окружают. Именно поэтому вам стоит пресекать общение с пессимистами. И окружать себя только позитивными людьми.
И какой то странный субъект в шляпе на картинке:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653518)
Ваше счастье в гармонии с собой.

Вы самодостаточный человек и ваше счастье кроется внутри вас самой. Вы часто размышляете и задаетесь философскими вопросами – а все потому, что хотите как можно лучше понять саму себя. Вы любите побыть наедине с собой, и чтобы почувствовать гармонию, вам порой достаточно просто закрыть глаза и представить, насколько велика и прекрасна Вселенная! Такие люди как вы нередко находят себя в искусстве.
Верховный Наставник (191141)
Понятия относительного счастья определяют походы на кладбище...хотя неизвестно..кому лучше!
Специалист (992)
все случится донецк и луганск будет под контролем всу
Аналогично. Мелочи - это приятное дополнение, но более счастливой я чувствую себя среди любимых и преданных людей, которые смело идут по жизни.