Зачем люди заводят больших собак в городских квартирах? Ну или почему? Чтобы пугать прохожих?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (153487)
за всех не скажу,а мы завели в 90х.просто страшно было за ребенка,одна в квартире,а квартира в отселенном доме..на обучение дважды отдавали спецу-мне так было спокойней...сестре до появления бобика трижды в квартиру залезали-поотм как отрезало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня сегодня на всё один ответ - е банутые!
Компенсируют свои маленькие яйца.
амбициозные оне.
Наставник (82987)
ну.. дети же живут в городских квартирах и ничего))
а тут собака.. ей нужно меньше места, чем ребенку)
чтобы соседям жизнь отравлять лаем собачачьим
Хранитель Истины (372516)
да, и апсирать тротуары
Согласна, в небольшой квартирке такая собака жесть , по опыту знаю))
Но тоже не люблю мелкотни дрожащей, люблю волкодавов пастрашней)))
Наставник (58356)
За тем же, зачем и покупают огромные машины. К соседу родня с Риги приезжала на тойоте. Не знаю, что за модель, может, тойота прадо, но, млять, она пол-Риги, по моему, занимает...
Я маме щенка подогнала в Питер, кто ж знал, что из козявки, которая в шапку помещается, вырастет что-то среднее между лайкой и алабаем??
Потому что я маленьких с бантиком за собак не считаю......Пусть лучше кот спит на диване....)
Хранитель Истины (427011)
Потому что МАЛЕНЬКИЕ....это не собаки,а недоразумение какое-то
Наставник (82063)
Потому что просто хочется большую собаку.) Да и квартиры не у всех крошечные.
Верховный Наставник (233554)
Я не знаю...(
Но могу предположить, что у них
проблема с обонянием. И не надо мне
говорить, что собаки не воняют, если за ними
надлежащий уход и правильное питание.
Собака должна жить в вольере, а не дома.
Исключение -- маленькие декоративные собачки.
Он как котики, только противно тяфкают, а не мяфкают нежно)))