Да простит меня наш брутальный Кузьмин-но вперёд-к новым открытиям!Тест:Какой тип красоты вы излучае

https://femmie.ru/test-kakoj-tip-krasoty-vy-izluch...

Непринужденная красота

Вы излучаете свободную, непринужденную красоту. Люди тянутся к вам, потому что вы освещаете мир своим легким характером. Вы любите людей и признаёте красоту и уникальность в каждом из них. Вас не обмануть внешней шелухой: вы смотрите прямо в душу и видите там своё прекрасное отражение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72635)
даааа я такой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Классическая красота

Вы — человек, обладающий тонким вкусом и классической красотой. Вы цените живопись и поэзию и точно знаете, что в человеке всё должно быть прекрасно. Вы уверены, что тщательно уложенные волосы и аккуратный макияж лишь подчеркнут ваш ум и богатый внутренний мир. И вас совершенно невозможно застать врасплох!
Хранитель Истины (258321)
Аналогично.
Хранитель Истины (493054)
Вы — человек, обладающий тонким вкусом и классической красотой. Вы цените живопись и поэзию и точно знаете, что в человеке всё должно быть прекрасно. Вы уверены, что тщательно уложенные волосы и аккуратный макияж лишь подчеркнут ваш ум и богатый внутренний мир. И вас совершенно невозможно застать врасплох!