С Днем Рождения, дорогой наш Иосиф Виссарионович. Основатель РПЦ и Отец всех народов!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (234522)
Да. Великий человек!
С Днем Рождения Иосиф Виссарионович!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава Богу за всё!
Наставник (76996)

Верховный Наставник (176767)
Во-во...сами себя подводим к жесткой диктатуре, внатуре. Здравия, Слав! )
Хранитель Истины (493054)
... твою три Господа Бога Христофора Колумба мать через семь ворот с б..ским присвистом
Наставник (43623)
Какая жалость, что у его матери не случился выкидыш... (((
Или что его не убили его же соратники, еще в начале карьеры... ((
Может, хоть на одного великого душегубца меньше было бы... И миллионы людей не были бы убиты и замучены...