Народ, я помню, что вы летаете только этихадскими авиалиниями, а мне нужно разъяснение по

бомжатской скандинавской, но спросить-то можно, да?)))
при бронировании билета выпала графа - забронировать еду. И выпадающий список с перечислением от вегетарианской до кошерной... И за это 2 евро. Я так понимаю, что 2 евро это же не за саму еду, а за бронирование этой еды, да? Т.е. чтобы они ею запаслись заранее, этой самой кошерной едой для меня, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324337)
Вроде да. Обычную должны дать по условиям авиакомпании (может это лоукостер, мы же хз)
Но лучше уточнять у авиакомпании)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Да...Дополнительная услуга....как выбор места в салоне например....у каждой авиакомпании свои прибамбасы...)))А еду тебе и так дадут....Не стоит переплачивать....раньше кошерная еда была суперской, а теперь даже иногда хуже обычной...)))))
Верховный Наставник (108023)
Да кто же летает этими бомжатскими. Полагаю, что доплачиваете за индивидуальный заказ. Действительно, "не ходовой товар" вам доставят на борт