Тут некоторые лыжи намылили...уходить собрались... чей уход вы заметите и будет обидно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Уже много людей ушло, которых мне очень не хотелось бы отпускать... Сейчас не хочется чтобы кто бы то ни было уходил, всех жалко. Нас слишком мало осталось, чтобы кого-то было не жаль отпустить. Вообще думаю пора самой завязывать с этим делом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Думаю любой переживу)))))))
Хранитель Истины (422168)
Уходили уже....потом возвращались...))))))
Просветленный (714543)
Полностью согласна с Данькой