Попёр я по скидкам отовариваться..азартное дело..прямь болезнь зависимость..А че я буду как идиот по

купать по ценам?когда можно вааще за рубль,Карт накопительных стопка,чеки со скидками,бонусные карты..вот мой резерв. Иногда даже бабушкам в магазе помогаю..даю им карту на кассе,опять же благотворительность. Затягивает это дело чем дальше ,тем больше..А есть такие,кто покупает только по тем ценам что написаны?и всякими скидками не пользуется..Альтруисты!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (425532)
это чтоб обзавидовались что ли реклама?))) так, прикупи мне пижамку шелковую натуральную!!