В чем смысл согласования митингов против правительства с самим правительством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594862)
Кто денег даёт с тем и согласовывать надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну правительство же должно загодя спокойно перебросить полицию из другого региона , бить демонстрантов . вдруг местные откажутся местных бить
Верховный Наставник (150873)
А зачем искать смысл?
Наставник (97405)
Правительству пох, чё ты там буш арать, Каво далой.
Лишь бы движению не мешал, и костры не разводил. Ну и ментов пришлют, мож кто паиплу выпросит.
Просветленный (837512)
Сегодня под видом митингов в основном затеваются массовые беспорядки, провокации и погромы.
Хорошо, что у нас это не прокатывает.
Хранитель Истины (334486)
По аналогии с прапором из ДМБ. Смыс в тот, что нет никакого смысла.
Верховный Наставник (148075)
Даже представить абсурдно, чтобы Ленин согласовывал с царем демонстрации протеста против царя. Или всероссийские стачки. Вот французы бы угорали бы, если узнали об этом.
А у этой власти снизу до самого верха есть смысл в принципе?