вы фсё ниправильна делаете!!! я вам щас раскажу что нада наливать деду морозу ++

"веря в сверхъестественные возможности Мороза, вплоть до XIX века стремились задобрить его с помощью киселя. Позже, когда Мороз в народном сознании начал утрачивать черты мифологического персонажа, история встречи с ним обрела форму волшебной сказки"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
После литра и черти подтянуться...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
неужели антифриз?
Наставник (97454)
А ты ниверишь в валшэбныи спасобности Мароза? Ну или возможсти.
Так сходи на улицу, убедись.
Карачун цурьёзный дядька.