При каком там градусе на работу можно не ходить? согласно ТК РФ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422162)
статья 109 ТК, он она для тех, кто работает на улице, для офисного планктона никаких статей не предусмотрено)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831260)
Конкретно у нас даже после пива нельзя)
Хранитель Истины (364094)
на улице нет.хоть минус 60. критерии касаются погоды в помещении и от должности . для офисных до сотрудников переноски тяжестей .разные нормативы .
Верховный Наставник (191141)
что работодатель должен контролировать правильный температурный режим в помещении для 8-ми часов работы: не выше 28 градусов по Цельсию в летнее время, не ниже 20 градусов по Цельсию в зимнее время.
Верховный Наставник (148611)
-41 градус по цельсию
Хранитель Истины (334447)
У меня наоборот. Чем сильнее мороз, тем раньше я иду на работу.
Котельная.
Хранитель Истины (489560)
При -50