Как у вас с тротуарами? Ходить по ним можно? У нас лед голимый - очень скользко... все идут-

прикрадаются, чтобы не упасть. Но если кто-то падает, то непременно за рукав мимо проходящего схватит и утащит за собой))) А потом они друг другу встать помогают))) Вот такое мое доброе утро)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас вторую зиму та же картина : лед , скользко , ничем не посыпают , а долбят брусчатку ломами . новая плитка вся покоцанная , отбиты кусочки . УК лепит какую то чушь про вредность реагента и дороговизну песка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Второй день все с ними нормально. у нас -10-12 и не скользко
Так задумано!Чтобы все зимой одевали коньки и в руки клюшку!
Хранитель Истины (324327)
У нас сплошной каток, как всегда всё))))
Верховный Наставник (161509)
Жуть у вас, у нас пока сухо, но на этой недели обещают дождь в мороз...так что готовлюсь ползать