Кто-нибудь заказывал у деда мороза сковородку,кастрюлю? Вам какую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4588)
Не. Я лучше закажу путевку на Мальдивы или новенький мерседес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Крупнее мой заказ был) Кухню новую и плиту я заказала, вчера установили)
Верховный Наставник (160525)
Мне нужна такая сковорода "чудо печка" называется, не мне а маме моей...не знаю что это и где это взять )
:-)
Наставник (59384)

Верховный Наставник (238691)
это я сама себе куплю
а дед мороз пусть голову ломает, что я хочу)))))))))))
Просветленный (713452)
Мне бы такое и в голову не пришло. Посуду можно купить и не в праздники
Хранитель Истины (419645)
Меня дочка заставила нынче заказать...Целый набор...Для меня....Привела в магазин, ткнула пальцем....и заставила заказать....Я даже на кассе ее оплатила....Теперь думаю, куда три новых кастрюли и сковородку пристроить?...)))))