и не стыдно патриотке валерии петь на вражеском языке ? на музТВ ща крутят

прям аля пилять мадонна ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Расстрелять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
В СССР у "Веселых ребят" самая первая пластинка была выпущена с перепевками Зарубежных Хитов. "битлы" были, еще кто-то. Притом исполнены они были НА ИНГЛИШЕ.
Хранитель Истины (258340)
Всем большой привет! Соскучилась страшно! Касаемо Валерии и иже с ней, у этих людей нет понятия совесть, патриотизм- у них есть понятие БАБКИ, желательно зеленые
Просветленный (586797)
Муженек Иосик - уже нарубил зеленого бабла достаточно, что семья встретила счастливую старость на Майамщине.
Верховный Наставник (185296)
Срамота, мля....
Гроссмейстер (5847)
Меня не трогает пение Валерии. Но это дело вкусовых пристрастий, А по поводу языка, то мне плевать на каком языке и чью песню исполняют! Если песня, музыка мне нравится, то хоть на папуасском. С молодости был и остаюсь поклонником Элвиса Пресли, хоть и считаю пиндосов врагами СССР и России!!!