Я не буду вас спрашивать, когда вы лишились девственности!) Итак понятно, что давно!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Полагаю ты имеешь ввиду что Рнтюня терял девственность не менее 3 раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже не буду тебя спрашивать, когда ты лишился ума? Итак понятно, что давно!)
Хранитель Истины (284009)
Тут разных возрастов люди. Может кто-то давно, кто-то недавно, а кто-то до сих пор целка македонская)))Поэтому не понятно, с чего вдруг тебе понятно)))))