Как вы думаете, кто это написал?+

Русские Chyurkas выполняют самую грязную работу, живут в самых нечеловеческих условиях и по своему социальному положению близки к индийским неприкасаемым. Более того, подобно тому, как евреи при Гитлере вынуждены были носить на груди жёлтую звезду Давида, Chyurkas обязаны носить особый оранжевый жилет\\\ При всём при этом русские женщины не умеют пользоваться унитазом.\\\Купить автомат Калашникова можно только если у вас нет судимости, вы не страдаете психическим заболеванием и не пьёте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837062)
А чорт знает) Это уже массово растиражировано по сети)
Но экстремизм, русофобия и злоба зашкаливают)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой то тупой русскоязычный
Верховный Наставник (150816)
Какая то опущенка...
Ты
Наставник (97369)
Чуркас... Жм удин тупой писал. Жм у дин, лятувяй.
Наставник (82024)
Судя по полному тексту, в стране впервые за долгое время появилось что-то, напоминающее сатиру.