У меня подруга в 53 года с мужем уезжают на три года в Южную Корею

Прикольно, да? Жить уезжают. Дети выросли, вышли замуж, они вот в четверг улетают. Крутые у меня друзья! Вы бы смогли так?
Добраутра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
:-)
Наставник (59481)
Молодцы! На 3 года думаю я бы не поехал, хотя кто знает как жизнь повернется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При наличии возможностей давно бы уехала. Только не в Ю.Корею, в Испании хочу жить)))

Доброе утро!))))))))
Верховный Наставник (105901)
Мне кажется, они пожалеют. В этом возрасте
уже не разумно что-то менять. Я бы не смог.
Хранитель Истины (270149)
Прикольно... хотела на выходные в Ярославль съездить, да перехотела... тяжкая я стала на подъём... сил нет.
Привет, Яночка!
Просветленный (794109)
Да, крутые!)
а я бы не смогла оторвать себя от здесь...) привет))
Верховный Наставник (131159)
У меня двоюродная сестра уезжала на работу в Ю.Корею,работала на заводе.Проработала год,теперь открыла мебельный магазин здесь.
Мудрец (23363)
Молодцы, я приветствую людей, которые не боятся нового и не боятся выходить из зоны комфорта. Удачи им
Хранитель Истины (408412)
Здоровье в порядке, наверное, если на такое решились. Я ни за что не уеду) У меня "а вдруг" перевешивает всё остальное) В добрый путь! Пусть у них всё сложится. Доброе утро Яночка!
Просветленный (714543)
Привет! Человек должен жить там, где ему лучше. если им там лучше. так пусть едут. Можете кидать в меня камни, но к узкоглазым я бы не поехала. Мне бы все быстро надоело. Да и жарковато там для меня будет
Верховный Наставник (107837)
Нет, я не очень крутой. За границей чувствую себя как в клетке
в 53 можно и развестись и воще отдельно поехать)))))))ахахаххахаххаха)
А че, дети выросли)
Баба с воза, кобыле легче)
а почему на 3 года? а язык знают?
Верховный Наставник (101378)
Я когда домой на самолете лечу, то очень много супружеских пар летит из России к нам, то есть к себе "домой". Причем, люди, не "супер большого" достатка. Купили или арендуют квартиры. Говорят, при всех раскладах жизнь у нас дешевле.... Конечно, где родился, там и пригодился, но все развивается такими темпами, что ПМЖ на Марсе вскоре может стать реальностью.

Мне все равно, где жить.... У меня менталитет, который я сохраняю и передаю. Остальное -страхи....
Добра утра!
Верховный Наставник (153369)
вот если б они в северную рванули,то было бы круче
Это куда лучше и с гарантией чем ехать в с'ранную Омерику где нет никакого гарантии достойной жизни!!!!! Счастливо им и побольше радости и успехов!!!!!