Хочу съездить на свою малую Родину, Южный Казахстан. Как вам пейзажи Тянь-Шаня?+

[image]http://morena.kz/foto/allfoto/nature/nature%20(1).jpg[/mage]

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248692)
Зимой не стоит. Горы шуток не понимают. Да и степь зимой - место не для праздношатающихся. А вот в Алама-Ату, то да. Город туристов любит и привечает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Нормальные пейзажи..

Езжай!
Благословений!
Наставник (43623)
Ты лучше в Алмату съезди - не узнаешь!) Город так расстроился!)

С чего бы вдруг она малая? Моя Родина Гагауз Ери на всей планете