Предлагаю Фотинию выбрать Снегурочкой! Нет, она не холодная - она светлая и добрая! А кого выберем Свиньёй? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (467170)
я беру самоотвод ))))

Мне просто некогда быть ни снегурочкой, ни свинкой ....Шузлик , хватит ругаться, а?

все мы немножечко свиньи , но это же не значит , что всех надо заколоть .. незамедлительно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722158)
Ты на эту роль 100 % подходишь))))) С Наступающим Новым Годом!!!
Наставник (89922)
...если бы вашей мести не боялся ,то вас бы предложил..