Я почему то вспомнил Яна Страута. Вы тоже обо мне забудете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Вот, память то у тебя - десять лет назад было - не забудем
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (43979)
А ты -- кто?
Мне тоже что-то он сегодня вспомнился.
да...
Живи без тебя скучно будет!)
Хранитель Истины (259114)
Яна помню, хотя никогда близко с ним не общалась. Просто читала его ответы. Настоящий был.
Честный, справедливый, не приспособленец.
Ты что умирать собрался? Живи и здравствуй белорус, будем живы не помрем
Хранитель Истины (306666)
Недавно всплыл старый ответ..оценку кто-то поставил.. там и Ян отвечал.. Тоже вспомнился. Умный парень был.. даже в непонимании момента.. находили консенсус. Думаю что инет вечен.. и мы оставили в нем свой след..
Хранитель Истины (426955)
Помню и не только его....хотя с ушедшими близко знакома не была,но вспоминаю часто
Хранитель Истины (349405)
офуеть... Ян умер что ли?
я тут просто года три не был, только месяц назад как бы вернулся... ну еще пару раз в этом промежутке заходил на несколько дней
он же молодой был совсем, лет 40
жалко, хороший был собеседник
з.ы. вот только увидел: https://qna.center/question/2782236