К чему приводит придумывание всё новых и новых правил ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
К тому что не успевают старые освоить, а до новых уже вообще руки не доходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К новым нарушениям этих правил))
Наставник (41010)
даже не знаю, что сказать...
напишу-ка я рецепт панакоты:
нам потребуются:

сливки, имеющие жирность от 18 до 33 процентов – 500 мл;
молоко – 130 миллилитров;
стручок натуральной ванили;
быстрорастворимый желатин – 15 гр;
вода – 50 мл;
свежая или замороженная клубника – 150 гр;
сахар по вкусу.

Приготовление панакоты:

Вылейте сливки и молоко в ковшик или небольшую кастрюльку, положите к ним сахар. Извлеките из стручка ванили зернышки и добавьте к сливкам. Поставьте ковшик на медленный огонь и прогрейте жидкость до 70°. Пока смесь греется, соедините желатин с холодной водой, размешайте и струйкой вылейте к теплым сливкам. Смесь перемешайте и дайте настояться и немного остыть. Разлейте сливочную массу по формочкам и отправьте в холодильник. Примерно через 1-2 часа панакота загустеет и станет пригодной для употребления.
Хранитель Истины (362925)
очевидно в зависимости от грамотности и самой компетентности
тех кто занимается придумыванием правил
зависит к чему станет продвигаться затея.
либо оттачивая и улучшая можно добиться необходимых результатов
или осложняя и противореча важным моментам запутаться так
что деятельность зайдёт в тупик.
Верховный Наставник (223581)
К видимости деятельности и как бы оправдывания зарплат.
Наставник (35610)
К "Весь мир насилья мы разрушим".
Верховный Наставник (152714)
К дестабилизации всего процесса.