кто первый добежит до "европейской" границы-Белоруссия или Украина?)

на кого ставите?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ставлю на европейский халифат, так что бежать будет некуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205486)
Только на наших. Дарья Домрычева с карабином и Вика Азаренка с ракеткой.
Верховный Наставник (125154)
Порошенко. .. Лично. ..
Просветленный (586797)
Ну добегут, ну полюбуются на сытую жизнь панов и бюргеров и обратно, в родное село!
Там их НИКТО не ждет.
Доже не второй сорт, а четвертый. За арабами и пребалтами.
А кто нароет или наворует баблеца, тот в америку дернет, а не в загнивающую старушку Европу. Где не любят богатых.