а вы провожаете старый год или сразу к 12 садитесь и новый втсречаете? ну для тех кто дома

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714360)
Провожаем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324266)
Мы в 9 вечера Казахстанский Новый год отмечаем, в смысле по тому времени. Считай, будто по нашему времени провожаем старый)
и провожаем и встречаем и тренеруемся зарание)))

Не люблю условности, мы до 15-00 работаем, потом домой, ставим стол , включаем гирлянды, разжигаем костерок для шашлыка, и всё это под оперетивчек, нагулять аппетит))), поели прилегли, устали вздремнули, зачем нам вписываться во временные рамки)
Наставник (78195)
Садимся часов 11 вечера...проводили старый, и тут же встретили Новый Год))))
Хранитель Истины (383097)
Провожаем. После боя курантов ныряем под ёлку за подаркамиПока разберем,посмотрим всё, порадуемся. Потом идем гулять или петарды пускать. А потом уже садимся за стол снова.