Веруете в приметы?Например если чешется левая ладонь,то к чему это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203756)
Не верю, но как то не по себе. Я очень внушаемый товарищ по этому поводу. Особенно с похмелья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К деньгам
Все приметы - к деньгам
Конечно! Если левая ладонь чешется - это к деньгам, правая - к расходам, лобок - значит мандавошек поймал, обе ладони и все тело - значит это чесотка, только голова - или не мыл давно или вши завелись, нос - или к пьянке или к драке, или к драке по пьянке, десна чешутся - или молочные режутся, или постоянные выпадать собрались, жо па - значит к глистам ... Блин, ну что там еще чесаться-то может? ... А, вот, если язык чешется - к пустой болтовне, нос внутри - к насморку, спина - помыться надо, правая нога - правым будешь, левая - виноватым, обе - как всегда: прав, но виновен. Ну и так далее. Да, если пи ська чешется, то значит давно секса не было, а вот будет или нет, - это уж как Бог даст: даст - будет, не даст - сами чешите. Ну, вроде ничего не упустил ... Да и вообще, примет - бездна: и народных, и природных, и физиологических, и Божественных, и всяких прочих, - примечайте на здоровье. Кстати, приметами можно даже события формировать. Ну это, делаешь нужную примету, а потом по ней происходит то, что ей соответствует. Например, если хочешь в автобусе по морде получить, - потрогай ближайшую женщину за грудь или попу, если народу мало, ибо в тесноте эта примета не всегда работает: места для размаха не хватает. Ну, или ей это нравится, а в толпе ни кто не замечает, поэтому можно и внимания не обращать, - пусть лапает. И таких примет тоже уйма. Да вон, в Законе Божием о них много сказано: так будешь делать - Бог тебе одно будет делать, а другое - то и Бог тебе тоже другое. Дерзайте.
Просветленный (590170)
Если чешутся ладони -это печень чиститься !(наука!) а приметы -язычество ,бред вообщем
Наставник (31878)
А у меня всегда где-нибудь да чешется...
Мне нужен анатомический атлас по чесотке!
Наставник (57548)
Это у тебя сыпь
раньше в сны верила)
недавно приснились вши..ну, думаю, денег мне подвалят...а вышло наоборот..заболела, пошла к доктору и пришлось отвалить пол зарплаты...одни убытки, блин)))))
Аллергия это