Из свежего печёного что больше всего любите? Круассаны? Булочки с изюмом? Ватрушки? Пирожки с капустой? Или чё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
UNA
Наставник (98884)
ватрушки с творогом пирожки разные а круасаны не люблю...а самое лакомство --это творожная запеканка с яблоками без муки а добавить манки...это полезнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
пирожки с яйом и зеленым луком .
Хранитель Истины (393739)
ВСЁ !!!!! Всё печёное.....мне дохтор запретил. О как. Разрешил чёрный хлеб. Три кусочка в день....))
Хранитель Истины (374941)
пирожки... всё равно с чем только не сладкие...
Хранитель Истины (427956)
Ватрушки с творогом и изюмом.
Верховный Наставник (109447)
Мне слойки всякие нравятся,из слоёного теста,то что продают фуфло..Вот кто пробовал домашние слойки?натуральные..Я только на Украине такие ел..там и мука другая совсем и готовить умеют..больше нигде не встречал
Наставник (32822)
Я люблю круассаны-
https://www.youtube.com/watch?v=u34MLwCuDZw
Наставник (73241)
пироги с картохой и грибами
Всё люблю ))