А банки тоже ставите???)) лишь бы лекарство не пили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313386)
А ты не смейся))
я в 11 лет заболела воспалением лёгких, лежала в больнице со всеми вытекающими - антибиотики, процедуры)
Мама каждый день приносила мне термос с заваренными травами и я пила эти отвары)
Врач знал, при выписке сказал , маме скажи спасибо, благодаря этому питью в том числе ты довольно быстро выздоровела))
так что народные средства это не всегда плохо и бесполезно, за ними опыт веков))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой так больно
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
нет. последний раз меня подожгли
ещё девочкой)) после- ни-ни
Верховный Наставник (111641)
Банки.. с вареньем. ))
Хранитель Истины (372227)
Горчичники ставлю, но параллельно от кашля всё равно что то пьём и детям даю
Картофельной лепешкой грудь малому грела, реально прогревания помогают
Наставник (58356)
А современные лекарства делают разве для того, чтоб люди поправлялись? По моему, их делают для того, чтоб их покупали. Какое-то лекарство от гриппа, рекламируемое, на поверку вообще не лекарством оказалось, а пустышкой, а то и не сертифицированным в России.
Принимайте, принимайте, зато 21 век. Вы ж думаете, капиталисты о вас заботиться будут
Хранитель Истины (268899)
Ставим и банки, и горчишники... весчь... они ж проверенные средства... муж травами лечится, я люблю небулайзером своих лечить и сама лечусь...
Наставник (40673)
Угу. Ставим....
20-ти литровые, с брагой...
Самогон качественный с чесноком и салом с морозца - супротив него "фармокопея" тихо плачет...
Наставник (67546)
Ставлю медицинские и баночный массаж умею делать...
Наставник (46811)
Только, когда массаж делают, там с какими-то электродами..)