Мне говорят, что ЛОГИСТ - это мужская профессия. Так ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123371)
Разве? На электрокаре неплохо работают и девушки! Вполне реальна и женская логистика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщины везде внедрились)))
Когда я работала в компании международных перевозок, у нас были женщины логистами. Мужчин ни одного не припомню. Так это какие года....если я с 2008 там не работаю. или с 2007... уж и не вспомнить.
Нет
Есть и логистки тоже
Хранитель Истины (487970)
Мужская логика более подходящая.