человек может попросить лишь то, о чем знает. нуждается- в том, о чем даже не догадывается. а вы догадываетесь в чем нуждаетесь?

а может быть и знаете?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10250)
А каким образом Вы можете осознанно нуждаться в том, о чем не знаете? Необходимость может быть лишь в чем то отвечающим конкретным требованиям. А не вообще. И невесть в чем.

Если Вы не знаете что Вам нужно, то оно ВАМ не нужно.
Так что я прекрасно знаю, что мне требуется.
Не организму, а мне лично. Моему "я".

Если же кто то вдруг берет на себя смелость заявлять, что ему лучше чем мне самому известно ЧТО мне нужно и что мне лучше, то самый мягкий ответ ему. а не пошел бы он куда подальше. Более жесткий уже членовредительство. Человек САМ решает что ЕМУ нужно, а не дядя и тем более какие либо неведомые "высшие силы". И присваивать себе право решать за него не должен никто и ни в чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Смертный, скользи по жизни, а не напирай на нее.
Лучше просить больше, все равно меньше дадут.
Я знаю... Но это уже невозможно...)))
Мудрец (20659)
Знаю точно, но просить не буду - сам заработаю :)