Стараясь поддержать беседу, какие темы разговора выбираете и от чего это зависит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362925)
прежде всего зависит от условий и собственного состояния )

иной раз именно скрасить ожидание допустимым разговором
зачастую по ситуации в рамках так сказать приличия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Нууу,о такой компашке только мечтать ,а здесь ...
Даже этот ваш вопрос ..и то приятно...
Наставник (43623)
Есть темы нейтральные - о погоде, о новостях, о политике даже, но аккуратно) - это с малознакомыми, а со знакомыми - лучше говорить в русле их интересов.)
а мне не надо поддерживать беседу. люди сами все рассказывают. надо просто вовремя молчать