Рогачи ...

Зимой...

Дополнен 5 лет назад
Спасибо..за лидера.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (6264)
Рогач, правда одного рога уж нет... Пообломали, поди...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
А это круглогодично???

Верховный Наставник (178119)
ты где такую красоту наснимал
Верховный Наставник (205187)
Рогачи в тропиках бодаются.

.
Мудрец (11148)
Крута !!!
ДОБРОГО)) диковина для нас городских)) вспоминаю Москву 60х, тогда районы назывались по именам деревни,так вот Черницыно,это рядом с Калошино которое ближе к стадиону Локомотив ,так вот стоял лес небольшой и большой лес -их разделяла высоковольтная линия ),а лес назывался и называется Лосиный остров -это тот который самый большой парк в городе)),так вот в маленьком лесу всегда ходили лоси! их было больше 10 и особенно зимой они кормились рядом с жилыми домами)) ходил на лыжах и с горки катался-а рядом в 10 метрах лоси ходят и ничего не боялись)) как было шикарно с природой до 70 ХХ потом началась стройка 9 и 12 этажей и улиц понаделали немерянно
Наставник (91415)
Рогочи....один рогач Скульптура оленя на набережной Волги в Нижнем Новгороде,символ автозавода "Газ".

Гроссмейстер (7828)
Хранитель Истины (371004)
красавцы однако
Наставник (54923)
Наша порода. Мужики одним словом))
Вот жеж красавцы благодаря Вашим фото я их рассмотреть могу..у них даже лица разные)) У нас только такие водятся