Если человек не держит дома растений и цветов, кошек и собак, хомяков, игуан и черепах...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (297186)
В доме было пусто...от слова совсем.Ни растений , ни те черепах,ни игуан и прочих животин..Не было даже попугая —матершинника, на доме стояла Чорная метка!
В углу где тени чуть гуще, сидел Паук Аркадий..И ему было тоскливо и голодно, последнюю муху он высосал вчера и теперь решил ,« маленько умереть» до весны.
А на окне сидела любопытная синица..Она смотрела в теснутые стекла и никак не могла взять в толк,почему надпись Sale..То появляется , то пропадает ?И вообще..Синице жуть , как хотелось заклевать Паука Аркадия ...Но он уже был одной лапой в «могиле»..И поэтому ...
Хватит !Молоть чепуху!Что за росказни ты тут устроил!Смотри твой младший брат описался...Аркашенька, сыночек не плачь , мамочка купит тебе собачку!
Саня , улыбался ..но укратко , потому что дом без цветов , собак, хомяков и игуан..Тоже может быть домом..Но с ними как то веселей!
А в зарослях хлорофитума сидела игуана по кличке Дуэнья ее искали три дня , потом думали, что она потерялась..и теперь пришло время показать кто в доме хозяит..тем более Паука Аркадия она уже переварила))

Здравствуйте Михаил!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аллергик этот человек
Просветленный (518236)
Карьерист,день и ночь проводит на работе.
Верховный Наставник (172318)
Из всего перечисленного... у меня есть только цветочки!!!
Подарили на день рождения очередную орхидею... хочу, чтобы ей понравилось у меня. И чтобы мы радовали друг друга))

Добрый вечер, Миша)

Ой, забыла! У меня есть собачка (мягкая, игрушка) Иногда я с ней разговариваю подумала сейчас - хорошо это или плохо... но я её люблю!))
Просветленный (594798)
Значит он умный .даже мудрый !это Я!
Хранитель Истины (274100)
...значит, это все у него уже было или будет или...это не человек!))))))
Хранитель Истины (302711)
Это не кошка..это любитель тёплых полов..))

Верховный Наставник (113078)
Значит у него по дому ползает питон)
Верховный Наставник (187696)
Он более подозрителен и противен обществу, чем непьющий человек. Я бы даже сказал словами сталинских времен, что он - "социально далекий"!
Привет, Миша!
Наставник (80331)
Это я....
В доме...

Собака во дворе,в собственном вольере...

Примерно такая...)