Все плохие вокруг...Власть ворует..Сосед жизнь портит..Да вообще люди всю жизнь испортили...Прально?

Сволачи! Один ты хороший...белый и пушистый..Живешь по совести,а тебя окружают одни скоты....
Правильно я говорю? )))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126194)
мы вчера до 12 ночи мебель собирали шуруповертом..никто не пришел ни разу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
завтра начну воровать и отравлю жизнь соседям, чтобы как все
Верховный Наставник (178089)
правильно, один я вот такой)))

Верховный Наставник (154091)
умный ты человек.Петрович)))
Та казлы они вообще.