Внимание,знатоки...Вопрос: а стоит ли купить Булгур...и зъесть...и в каком виде? И что...прям вкусн

А?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156709)
Нормальная крупа из хороших сортов пшеницы, если перед варкой обжарить в сливочном масле, будет иметь хороший ореховый вкус. А вообще, готовить как рис, только, говорят, пользы больше - больше белка и клетчатки и меньше крахмала. Да и применять как рис, вот плов, он-же пилав, очень даже хорошо... только быстрее сварится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
я спрашивала, сказали дрянь редкая..