А откуда появилась эта мужская привычка - пристально смотреть на женские ножки, знаете ? :)))

Я знаю, но мне интересно услышать ваши предположения :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70354)
ну оне ж возбуждають по умолчанию)) хотя раньше то ж если оголялися на речке в рубашках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда их юбками до пят прикрывать перестали.
и на киски тоже...
Наставник (89035)
Ну если девушка в мини-юбке то на что еще смотреть? Впрочем если она в джинсах можно на попку
Наставник (86597)
Просветите пожалуйста! Добрый день!
Наставник (50459)
я на задок смотрю я на ноги смотрю я на личико смотрю я на тити смотрю и составляю заключение: или ябывдул или пускай пока походит
Верховный Наставник (185296)
От воздержания))))
Знаете, как очевидец каннских ножек?
Верховный Наставник (205185)
Думаю это очень давно началось. Чем гоминидки становились менее волосатей, тем быстрее у нас альфа-самцов возникла привычка зырить на начало задницы, а не запахом определять как обычно.
.
Мудрец (19647)
Ещё Сократ что-то говорил про гимнастику... (ок. 470 - 399 до н.э.)

Наставник (74476)
Я привыкла.
Зачем не знаю.
Говори уже.
Советник (2710)
телевизороф не было ...