Почему население до сих пор верит попам-мошенникам, даже после 70-летней+

вакцины настоящего советского образования, а не как щас у вас покупают дипломы и у терапевтов в поликлиниках стоят на рабочих столах иконки, а они выписывают рецепты позыря в интернет, потому что не училась, а прожгла свою молодость в ночных клубах? есть конечно талантливые выпускники, но они сразу работают в частных клиниках. Кто виноват и чё делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164737)
Кто-то и верит от безисходностии, а многие просто в тренде. Мода понимаш.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Неуж понятия нужно так много ,что люди верят не попам ,а в Бога?
Наставник (67626)
Как мног недоверия в одном вопросе...
Начнем с вас..почему я должна верить вам?)
Верховный Наставник (170820)
... общество не может без идеи сэр, а мы увы животные сугубо общественные... и самый гениально- талантливый из нас без общества не то что ноль без палочки.. он даже не дырка от бублика.. об этом думайте.. по другому никак.
Хранитель Истины (493183)
Когда рухнула советская идеология, надо же было массам во что-то верить